Халюк Кабоглу

Не могу сохранить картинку в формате PNG или JPG, их там нет !

твет про экспорт - неверный. Сохранение в джипег будет доступно если файл будет в цветовом режиме RGB, 8 бит. Джипег также не поддерживает слои, прозрачности, альфа-каналы. Для сохранения в png и gif - Меню - Файл - Save For Web
Там не доступно Save For Web

Всё, спасибо всем, уже понял!

Екатерина Сухова

Ответ про экспорт - неверный.

Сохранение в джипег будет доступно если файл будет в цветовом режиме RGB, 8 бит. Джипег также не поддерживает слои, прозрачности, альфа-каналы.

Для сохранения в png и gif - Меню - Файл - Save For Web

Сергей Бережной

Смотри в пункте "экспорт"