Елена Куликова

Как сохранить векторное изображение и текст (в кривых) из ИнДизайна картинкой (jpg или png)?

Так чтобы не терялось качество. Сохраняла вроде уже всеми возможными способами, но картинка плывет безбожно..

я не пытаюсь сделать равнозначный вектору, понятное дело что растр хуже вектора всегда. Но как то же люди сохраняют картинки логотипов для публикации в сети..

Рыжая Пушистая

Не потерять качество невозможно.
Вы должны это знать. Обязаны.
Растр ( jpg и png) всегда хуже качеством чем вектор. Вы можете делать что угодно, прыгать, кувыркаться и заламывать руки.
Вопрос можете задать еще раз триста - ничего не изменится.
Нужные вам форматы - по качеству всегда были помоечным вариантом.
Еще можно понять если бы хотя бы tiff или psd с разрешением 300 пикс на дюйм.... Но это все равно по качеству ниже чем вектор.

Александра Сахинова

не знаю что там в этом индизайне за жесть творится
просто принт скрин сделайте большого изображения и в фотошопе уменьшите и сохраните с минимальным сжатием.