Александра Хисаметдинова

Как сделать векторное изображение?

Помогите пожалуйста сделать векторное изображение. Нужен логотип, есть растровая цветная картинка. Нужно сделать черно-белый вектор для создания трафарета.

забыл уточнить, нужен логотип с изображением снежного барса.

Лариса ))))))))))

1. Установите векторный редактор, прочитайте Руководство к нему и делайте. Отрисовывайте руками, либо воспользуйтесь функцией трассировка.
2. Нет желания и времени делать своими руками, то ищите любого пользователя векторного редактора, платите и получайте результат.

В идеале найти эту эмблему в векторе, работа сократится в разы. Стоимость работы тоже.

Примерно так это делается:

Александр Никешин

И чем вам помочь? Свечку в церкви поставить, или что? Берете и рисуете. Для трафарета естественно все придется сильно упрощать, избавляться от градиентов, не значимых элементов. Всё отрисовывать не нужно, на официальном сайте XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани есть куча документов из которых можно вытащить вектор логотипа, например http://kazan2013 .ru/assets/concept_ru-99470bc07a174b27758ded75678b5bab.pdf (уберите пробел в ссылке)