Татьяна Ермоленко

разработка графических алгоритмов построения векторных и растровых изображений

как это понять?? ? что я должна написать в этом 3адании?? ? как его выполнить?? ? помогите пожалуйста люди добрыеееее))))))))))))

Алексей Паникаров

слишком обще сформулировано - без контекста непонятно. например, растр - это GDI, вектор - OpenGL