Диана Сердюк

Через какую программу можно редактировать фото сохраняя формат png?

Я пробовал через стандартный паинт windows 7 не получалось.. . вокруг изображение белый фон остается....

Ну я не буду качать Adobe Photoshop из-за одного изображения))

Именно так я и делал

Артём Бурдынкин

Adobe Photoshop, XnViev, Paint.Net и многие другие.

Игорь Киселев

Да практически любой графический редактор умеет сохранять в PNG, даже пейнт)

Savanai Larsi

должно быть все понятно
а если нет - тогда ---Adobe Photoshop