Владимир

Программа для очистки заднего фона картинок формата .png

У меня есть много мелких картинок png с залитым фоном, то есть черный, красный и т.д., мне нужно очистить задний фон в прозрачный, однако файлов несколько тысяч, поэтому задача не их простых....есть ли программа, которая поможет мне быстро очистить фон сразу нескольких картинок разом?

Иван Шилович

На всех сразу не получится, а так в любой нормальном растровом редакторе фотошоп, гимп и др.
А не получится потому что у проги не искусственный интеллект, она не знает что и в каком месте выделить, чтобы потом это выделенное удалить.
А Лайт Ягами это так прикололся)

Тилли Ток

Фотошоп в режиме пакетной обработки, если грамотно скрипт очистки фона составишь)

Александр ____

фотошоп- выделение по цвету и удаления сразу на всех слоях

Ир
Ирина

если получится отпишись. . похвастайся...