Емельянова Алена

Сделал в PS лого, сохранил в формате .jpg,что делать, как сохранить, чтобы она открывалась без фотошопа, просто картинка?

Нет, для веб не помогает.

Людмила

Сахранить для web там есть выберешь формат и всё.

Ан
Анютка

Ты наверно всетаки в PDF сохранил. Если уверен что jpg то правой кнопкой по картинке, выбираешь "открыть с помощью" в предоставленном списке выбираешь "Просмотр фотографий Windows"