Виктор Березовский

Не могу сохранить сделанное в фотошопе произ. искусства в формате .jpg

Фотошоп версии CS6. ДАЛЕЕ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУППЫХ ВОПРОСОВ И ТУПЫХ ОТВЕТОВ: все слои объеденены!!!! Но в настройке когда нажимаю СОХРАНИТЬ КАК (а я именно так и нажимаю, чтобы не писали типа "нужно нажимать не сохранить а сохранить как") , но в выборе форматов есть токо PSB, RAW, TIFF. Как мне сделать чтобы можно было сохранить в формате .jpg?

Sa
Sashka

глупый ответ:
1. проверяем все ли слои соеденины - Layer - Flatten Image
2. проверяем битность картинки, должна быть 8 бит - Image - Mode - выбираем 8 bit

пробуем "сохранить как... "