Алексей Жуков

Я делаю картинки в фотошопе сохроняю а на компьютере картинка не открывается. Что делать?

Картинка не открывается на компе а открывается на каком то сайте или в фотошопе как мне сохронить нормально?

Людмила Бородина

сохранять в формате jpeg

Ан
Анютка

Нужно сохранять через - Файл - Сохранить как.. .

У меня при таком сохранении картинки остаются на компьютере в jpg формате.

Кирилл Беркут

поменять формат с PSD на JPG, BMP, PNG или чо нить вообщем такое.. псд исходники для фш, там слои и все такое.. когда пишешь имя файлу через Файл- Сохранить как.. . снизу будет кнопочка дабы поменять формат.. тыкаешь выбираешь