Камышева Марина

Как делать такие картинки в фотошопе? ? Очень нужно.

Очень нужни уроки, как делать такие картинки, гугл ничего не нашел Прошу писать нормальние ответи, а не "Не знаю" и т. д.

Алексей Миняев

банально взят замок, прилеплен на картинку с облаками, и сделан прозрачным.
От силы мин 10 работы со слоями.

Елена К

уууууу скачай 3д макс а дальше поймёш

Николай

Ничего сложного тут нет.

Но и смысла объяснять тоже нет, если вы не имеете никакого представления о фотошопе.

Научитесь основам работы в фотошопе... особенно того, что касается работы со слоями... и вы сами во всем разберетесь.

Андрей Evolution

"С наскока" таких картинок не сделаешь. Нужно начинать с азов. Фотошоп - это все-таки СЛОЖНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ инструмент. Поэтому найди в Сети уроки фотошопа - и постепенно повышай мастерство

Жанна Содомова

это учиться долгоооо придется)) в основном работа со слоями__)

Ольга Бибик

не в обяз фотошоп, на

Иогай-Логан Велесов

легко!! ! тут всего на всего робота с слоями.. . попробуй корел фото пейнт скачать там легче чем в адобе в прочьем если нужно срочно то пропиши в гугле мое имя и фамилию там найдешь мою стр вк еси что за бесплатно договоримся

Олег

Искал? Где же ты искал, свет-зеркальце? !
http://photoshop.demiart.ru/fx_collage.shtml
http://www.photoshop-master.ru/
Ищи уроки по созданию коллажей. На демиарте много хороших уроков по этой теме.
ps В примере вообще работы на несколько кликов. Ну на крайняк помучаться с выделением замка.
3 слоя:
Небо, замок, облака
1) Выделяем замок, удаляем лишнее
2) Задаем замку градиентную маску, при необходимости (если маску влом менять) - крутить параметры прозрачности слоя
3) Слой с облаками наверх. Между замком и облаками нажать alt+клик. Верхний слой маскируется по нижнему и будет ему подчинен. Готово
Только накладывать облака на замок таким способом - это просто варварство
И да, я сейчас это написал, но для человека не работающего в фш или подобных редакторах это выглядит, скорее всего, не многим понятнее, если бы я написал это бинарным кодом из нулей и единиц 01001011101001...