Иришка Добродеева

урок по фотошоп? Очень нужно!

помогите никак не могу найти урок по фотошопу что бы сделать что-то в таком плане:

Garik

не видел такого урока)

Ан
Аннушка

Для начала нужно освоить какой-то векторный редактор (adobe Illustrator, corel Draw). А после - дело техники. Не видел таких уроков, можешь порыться тут или тут

Николай Жабко

Это сделано в векторе, я бы такое сделал в CorelDraw, ищите уроки векторной графики. Запишитесь на курсы, за пару недель Вас научат.