Юля

В Фотошопе не открывается текст? что делать?

Когда выделяю зону для текста пишется-отказ инициализации текстового движка. что делать?

Наталья Петрова

Я бы попробовал переустановить Фотошоп

Анютка

Видел решение здесь http://digmast .ru/faq/text_engine

Кирилл Пратько

Решение давалось уже сотню раз - в гугле полно ответов на этот вопрос.
Но да, самое простое - переустановить, если нет желание морокать голову решением проблемы

Дмитрий Разумов

Наверное, в Фотошоп наконец-то встроили защиту от создания буклетов в Фотошопе 🙂