Владимир V!sk@s

фотошоп. скачала фотошоп, но он не открывается, пишет не возможно открыть, что делать, подскажите пожалуйста ((((((((99

при открытии пишет не возможно открыть CAB-файл

Элеонора Каширская

Устраняем проблему совместимости. Правой кнопкой-свойства. В пункте Режим совместимости ставим галочку Запустить программу в режиме совместимости. Ниже, Уровень привилегий-запускать с правами администратора. Применить. Обычно эти действия помогают. Можно воспользоваться автоматическим поиском проблем, он покажет, проблемы в совместимости, или в установке программы. Если не помогло, переустанавливаем.

Ганга Уразбаева

Сушить сухари.. .
Глупый вопрос! Нужно искать проблему! А мы не бабки-гадалки, чтобы угадать из-за чего она у вас не открывается...