Мирель Чолпонкулов

как изменить текст в фотошопе

Мария Капусткина

Буквы в Фотошопе можно изменить разными способами.
1. Если эти буквы именно текст на отдельном слое, то выбрать инструмент «Т» , перейти на слой с текстом, поставить текстовый курсор в нужное вам место и менять.
2. Если буквы на отдельном слое растрированы, то можно либо удалить их и написать навые таким же шрифтом, либо выделять их по одной и менять местами или отодвигать пододвигать. Помогает если опечатка в паре букв, а шрифта нету или искать/перенабирать долго.
3. Если буквы на одном слое с нижележащим фоном, то выбрать инструмент Текст, написать новый. а остатки старого замулевать инструментом Штамп.

Это так.. . КоротЕнько.

Имран Ахмадов

Главное меню - Фильтр - Волшебный - Изменятор текста

Аида Турсуналиева

Так же, как и его набрать - инструментом "текст".

Юрий Поддубный

лучше не штампом а inpaint-ом сторонняя прога для быстрого удаления ненужных объектов скачай пригодится тока репак версию качай там ключ не надо вводить