Ан
Анка

Вопрос по фотошопу (Работа с текстом)

Как сделать такой эфект с текстом? Если кто то знает прошу дать ссылку! Спасибо!

С градиентом получается не так! Есть видеоурок7

Алексей Андреев

как запускать шоп урок не нужен ? :)
градиент и обводка, все в стиле слоя.

Роман Постричев

Выделяете половину текста и заливаете серым, диск заливаете градиентом.

Алексей Соляков

Набираешь текст
Идешь в настройки слоя.
Устанавливаешь такой градиент (ручками)

или же подбираешь подходящий стиль применительно к слою текста

Иван

преобразовать текст в растровый рисунок, выделить и залить градиентом.
ну и подтенение для слоя (или внешнее свечение тёмным цветом)

Наталья Симоненко

если не ошибаюсь, то просто стиль текста. . хм. . фигуры, контура, выделения и т. д))). . именно там нужно создать нужный градиент и будет вам счастье..