Шариков

Поступил вопрос. Работа с фотошопом...

К примеру у меня есть фигура, (квадрат) , обводим его пером, создаем кнтур. Заливаем цветом на новом слое... Проблема в том, что когда я убираю контур, остается белая линия, соответственно вместо контура. Мне же, нужно что бы и под ним была заливка, а не белые, пустые полосы. Но как?
Если меня кто нибудь понял, буду рада Вашему свету...)

Александр Ваньков

После того как обводим его пером, создаем контур
ПКМ и Обрезать выделенную область--Радиус растушевки 0(ноль) -ОК
Теперь можно и заливать