Энже

нюансы работы в фотошопе

у меня в течении работы в фотошопе сбрасываются изначально установленные размеры холста. почему так происходит и как этого избежать? например создаю поле 207х97 мм, а в течении работы оно уменьшается (судя по указателю на рабочей панели снизу слева).

Татьяна Науменко

Не крути колесиком мыши.

Юрий Черепанов

Не уменьшается.
Внизу слева показан процент (масштаб) , в котором просматриваете.
Размер изображения в любой момент можно посмотреть в Меню - Изображение - Размер изображения.
Быстрый вариант лечения от испуга - нажать Ctrl+0 (контрол-ноль) =))

Чтение мануала к программе никто не отменял.