Па
Павел

Зацените работу в фотошоп?)

Оцените пожалуйста работу, делал все с нуля, 3 часа ушло)

Анна Пучинова

Херня - если тень на зданиях справа, то и на щеках должна быть справа
и вообще лицо должно быть мрачное когда под таким мрачным дождем
стоишь

Николай Васев

ну из десяти балов 6 поставлю.. . Ещё есть где можно поработать более тонко.. . Но а если не вглядываться, и смотреть не знаючи, то отлично:)

Ирина Дегтярёва

Мне вокруг головы не очень нравится. Поаккуратнее бы обрезать. А то слишком выделяется.

Мария

та нормально работу кинь, а не делай png или kpg ...ну это так.. . Ну по этому - полная лажа

Денис Юдин

Шум-размытие освой.

ОК
Ольга Кулясова

coreldraw, photoshop, Gimp, paintnet со всеми примочками, действительно много времени занимают.
я раньше ставил 3-4 таких программы и делал всё фильтрами - быстро, иногда довольно красиво.

Valeryi Vidmanov

Плохо вырезал - белая кайма здоровая, по свету и ракурсу не совпадает

Ирина Лазарева

на "троечку" ...домашних "удивить" или для бюджетного журнальчика ...

Галина Кролевецкая

волси зделай темнимнемнога осталное супер)))

На
Настёна

Очень дерьмово и отстойно получилось.
Тренируйся.

Ольга Синельщикова

почти умничка
при вырезании фигур выделение надо хотя бы на один пиксел сжать, чтобы не оставалось совсем старого фона;
да! насчет тени Парамон прав
урок по обтравке волос:
http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=107
http://www.youtube.com/watch?v=xzpav2r6gUU

Алексей Х

отстой!)))