Винни Пух

я новичок зацените дизайнеры

img

Абулайси Саидахмад

Не могла удержаться - вы знаете, мимо вашего творения невозможно пройти, оч. запоминается. Дело в наборе стереотипов - "дерево, доски, ткань, там должен лежать человек" - вот мне думается не о кровати, совсем не о кровати. .

Вот если бы доски из которых была сделана кровать смотрелись не как сбитые доски, а скажем, как массив дерева - было бы здорово, и действительно "кроватно".

И подушка другой формы, попышнее и помягче на вид - поверьте, я не вредничаю, трапециевидная форма плоская подушки вызывает ассоциации с подушкой не для "покемарить" а для гораааздо более долгого сна.. .

А так, я думаю - со временем все у вас получится.

Наташа Карпова

на такой кровати лучше бы смотрелось покрывало из дерюги) или лоскутное.
и матрас полосатенький)
стиль выдерживайте уж до упора)

Василий Леман

для комп. игры сойдет. и для новичка тоже.. ) имхо

Вероника Рудая

даже под дулом пистолета не купила бы такую