Мальвина

Дизайнеры зацените мой сделаный диван какой он?

Ольга Пасечная

Смотрится симпатично, но ...над спинкой, на мой взгляд, можно поработать.
Насчет функциональности - другой вопрос.

Александр Рябченков

ну про дизайн дивана говорить не приходится.
1- из какого материала сделана основа, чтобы была и мягкая сидуша и не прогнулась, надеюсь не титановые трубчатые фермы? (сапромат в руки)
2- он какой-то пластиковый, холодный и не уютный.
3- "подушки" изогнутые под подлокотниками - зачем, как они держатся, какую смыловую нагрузку несут, поскольку конструктивно - они не нужны
3- глубина сидения какова? похоже более метра
4- что за высота, кто купит такой диван, кроме почитателей йогов?
5- вы про эргономику слышали?
6- технологию производства продумали?
7- сбор информации про материалы проводили? какой наполнитель, из чего обивка?? ?
8- конструктивные узлы из чего, и какие нагрузки должны выдерживать?

Вывод, как картинка - сойдет
как дизайн промышленного изделия "Диван" - полнейший провал....

Танюшка Лукина

я не дизайнер, но интересно, на корону похож

За
Замира

красиво!!!!

Ри
Ринат

Красиво - но он не практичен, сейчас - когда квадратный метр так дорого стоит.
Честно - сейчас в ходу на массовость ориентиры берут. Вот.

Рафаэль Губайдуллин

СМЕШАЛИ стили и диван получился каким-то -- ВЫЧУРНЫМ !

Александр Догот

че то он низкий, как мини табуретка

Юля Борисенко

Диван класс! Себе такой низкий хочу, лежишь как на полу, только на диване))

Mike

а подушки где?

Анна Коржевская

гламурненько

Лариса Никитенко

Ему бы еще шоколадные ножки, тогда будет похоже на шоколадную конфетку в виде диванчика. Обивка похожа на белый шоколад. Такой диван не удобен. Боковые вставленные детали непонятно зачем нужны.

Анна Андреева

Очень низкий и очень глубокий. Долго на таком не посидишь, да и без подушек не полежишь.

**
*елена* *фисташка*

Низкий и жесткий. Амортизацию в такую высоту не спрячешь.