Юлия Прохорова

ПОМОГИТЕ разобраться с вопросом (НОВИЧОК)

Доброго времени суток. Помогите разобраться с вопросом. Создал сайт. Есть страница "наши фото". Теперь не могу понять, как его заполнять. Т. е. хочу чтобы, кто то через форму создавал альбом, кидал туда фото и они отображались у меня на сайте. Точно знаю, что это есть, единственно не могу найти где про это прочитать, ну или, если не сложно, можно кратко тут объяснить. Заранее спасибо)

Сайт содержит html/css за основу, но есть php страницы (подключение почты)

Денис Краснослободцев

Ты хоть напиши, на чем сайт, на полупроводниках, или на лампах?))))

Кристина

поиск
и чтение статей)
вот для примера ссылка)
lezione.dugward.ru/u24.html

Борис Ежов

Как ты его создал то? Небось, в каком-нибудь конструкторе ...ищи там где создавал, ответы как добавлять фото в нём, если бы ты создал сам сайт, то уж точно бы знал что вот это такое ..., как загрузить фотки не сервер ...
Принцип в принципе ))) везде один, но лучше читать, там где твой сайт находится ...

Наталия Блеч

Если заполнение фотками страницы должен делать юзер, то нужна форма для создание альбома и заливки в него фото. Это уже как минимум php и БД. Есть такая возможность на хостинге?
Вот пример скрипта macksoft.ru/foto.html
Это имелось в виду?