Тома Калимулина

Скачала Майнкрафт, я тут новичок. Помогите разобраться.

1.Как получать факелы, оружие и др. ?
2.Как спасаться от монстров?

3.Как приручить животное?

Пока все 🙂

Инна Устюжанина

Факелы получаются путём крафта угля и деревянных палок. Палки крафтятся из дерева. Дерево рубится сначала руками (удивительно) , а потом уже и инструментами. Спастись от монстров ночью можно, построив дом из грязи или дерева. Приручить можно лишь волка костью. Кость пока не получить, поскольку нужно убить несколько скелетов, а это пока рановато

Товарищ снизу, создай игру лучше. Оценим твоё "не дно".

Вера

1.-Для этого тебе нужен рабочий куб, в котором найденные и добытые вещи преобразуются в нужные вещи.
2.-Построить здание либо малое сооружение и укрыться в нём.
3.-Для этого нужны специальные вещи: например-для коня седло.

Ангелина Садова

Майнкрафт дно, там одни лололошки сидят

Вархуил Вархуилов

"гайды майнкрафт" запили в гугл и будет тебе щщщааастье...