Алексей

Подскажите пожалуйста. какой антивирус лучше скачать? Я новичок. какой антивирус лучше скачать Я новичок.

Фа
Фарида

avast в бесплатной редакции скачай. он и не сильно жрет оперативку, халявный и мозги парить не будет

Владимир Комаров

могу скинуть бесплатно 90 и 90 дней нортон, пиши в личку если что...

Екатерина Бурдукова

Проще всего Avast. Но рекомендую все таки приобрести нормальный антивирус, например Kaspersky Internet Security 2012. Так как ни один бесплатный антивирус не защитит вас при работе в интернете.

Samandar Safarov

На что ставить будешь? На комп или ноутбук? На ноут лучше Eset Smart Security. он поддерживает управление питанием, а Каспер его повесит капитально. А вообще лучше McAfee - довольно неплох.

Mirzokarim Ramazoniev

Касперский Кристал, или Доктор ВЕБ

Um
Umeedy

Если лицензионная или активированная Win 7, то вот этот майкрософтовский а/вирус очень даже ничего.

***светлана ***

Вот 3 популярных антивируса.. .
1) Касперский
2) Нод 32
3) Аваст
ставь все по очереди... какой понравится
тот ваш...

Денис Вишняков

Panda Cloud antivirus - бесплатный не уступает платным.

Krelian Mr

А мне больше всех нравится АВАСТ