Sex

какой бесплатный антивирус мне лучше скачать подскажите?

Илдар Ганеев

Рекомендую Dr.Web .
Скачать Dr.Web -> https://download.drweb.com/?lng=ru
Ключи на Dr.Web (журнальные, сроком 1 - 3 месяца) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) , ищите на сайте журнальный ключ DrWeb -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/7/40/zhurnalnye-klyuchi-drweb/ (пробел удалить)
Всё законно, проверено, сам пользуюсь, кончается действие ключа, – качаешь новый.
Если в интернете зависаешь много, то рекомендую Dr.Web Security Space 7 -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Dr.Web+Security+Space+7
З. Ы. Перед установкой любого антивируса, старый антивирус надо полностью удалить.

Юля Пархоменко

AVG бесплатный. Мне нравится.

Марина Ракова

AVG самое приемлемо.

Виктор Куликов

Лучше всего без антивируса, у меня с антивирусом винда держится 4-8 месяцев, без до 2 лет.

Вячеслав Локшин

Раньше авирой пользовалась, но он мало что находил. Теперь годовым Авастом пользуюсь. Пока устраивает. И в инете блокирует всякую бяку. И проверки устроить на компе - то что надо, находит да и сам иногда находит без проверок, и сразу - в карантин помещает. В общем пока всё нравится.