Андрей Смирноff

где можно скачать любой бесплатный антивирус?

Мария Александровна

Comodo Internet Security
Реально качественный антивирь+ фаерволл, бесплатно и на русском.
http://www.comodo.com/products/free-products.php

Егор Слукин

в интернете

Роман Чеберя

http://biblprog.org.ua/ru/security/
Всего программ в категории 18
ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall — бесплатный пакет для защиты пользователей Интернета и локальной сети от всевозможных угроз.

Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.

Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.

Avira Free Antivirus — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.

Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.

AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.

avast! Free Antivirus — полноценный антивирус для использования на домашнем ПК.

Kaspersky AVP Tool — утилита для сканирования и удаления вирусов с вашего компьютера.

Microsoft Security Essentials — программа для защиты от вирусов, шпионских программ, руткитов и троянов.

AVG Anti-Virus Free — защита от вирусов и шпионов доступная для бесплатного скачивания.

Comodo Antivirus — эффективный антивирус, который обнаруживает и уничтожает вредоносные программы и вирусы.

Emsisoft Anti-Malware — программа для обнаружения и уничтожения вредоносного программного обеспечения.

BitDefender Free Edition — антивирусный сканер, работающий только при необходимости проверить тот или иной файл.

Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, исходящих извне.

Panda Cloud Antivirus — первый бесплатный антивирус, работа которого основана на принципе «облачной» защиты.

Zillya! — антивирус, гарантирующий эффективную защиту от любого типа вредоносных программ.

PC Tools ThreatFire — утилита, обнаруживающая вредоносные программы на основе анализа их поведения.

PC Tools AntiVirus Free — бесплатный инструмент защиты компьютера от вредоносного программного обеспечения.

Read more: http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/#ixzz26qYVje8C
Антивирусы
ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall — бесплатный пакет для защиты пользователей Интернета и локальной сети от всевозможных угроз.
Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.
Avira Free Antivirus — антивирус предлагающий эффективную защиту против вирусов.
Dr.Web CureIt! — антивирус для сканирования, выявления и уничтожения вредоносного ПО.
AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.
Далее »
Файерволы
ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall — бесплатный пакет для защиты пользователей Интернета и локальной сети от всевозможных угроз.
Comodo Internet Security — пакет ПО для комплексной защиты компьютера от интернет-угроз.
Comodo Firewall — один из лучших сетевых экранов, наравне конкурирующий с платными аналогами.
ZoneAlarm Free — файервол для защиты ПК во время его работы в локальной сети или в Интернете.
Outpost Firewall Free — это персональный файрвол с открытой архитектурой и поддержкой плагинов.
Online Armor Personal Firewall Free — персональный файервол с системой HIPS и множеством функций.
Далее »
Антишпионы
SuperAntiSpyware — сканирует систему на наличие шпионского и другого вредоносного ПО.
HijackThis — это небольшая бесплатная утилита, создающая подробные отчеты о параметрах реестра и файлов вашего компьютера.
Ad-Aware Free Internet Security - популярная многофункциональная бесплатная антишпионская и антивирусная программа.
AVZ Antiviral Toolkit — программа для удаления шпионских и рекламных модулей, червей, троянов, диалеров.
Spyware Terminator — одна из лучших программ для удаления шпионского программного обеспечения.
Malwarebytes' Anti-Malware — программа для обнаружения и удаления вредоносного софта.
Далее »

Ainura

Здесь http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Из бесплатных рекомендую Comodo Internet Security Premium 2012 http://www.comss.ru/page.php?id=239

Оксана Маевская

Они все бесплатные при условии, что есть мозг в голове и руки ровные.

Илья Пролыгин

софтвилла. ру (анг. яз. ) -> поиск программы -> внутри архива есть всё, что вам нужно
В поиске наберите - антивирус
Категория - антивирусы

Галина Шевчук

sn-se.ru Здесь снятие...