Галина Соболева

где можно скачать антивирус на год бесплатно

Stushka

бесплтаный антивирус ловить процентов 10 вирусов

One Step Closer

Я Аваст скачал на компьютер и на флешку. Как закончится срок действия, я его с флешки опять на комп. загружаю. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кузнецов

самый класный антивир, 3 года пользуюсь- комп не тормозит и все что надо удаляет http://www.avira.com/en/index

Лидия Рослая

Новый AVAST Free 7 с оф. сайта, у него самая лучшая защита из бесплатных, не хуже даже чем у некоторых платных аналогов

Елена Котрухова

Бесплатный нормальный вариант только от мокрософака и он не на год а пожизненный но при этом винда должна быть обязательно лицензионная и версия домашняя. По всем тестам стоит на втором месте по защищенности и вменяемо тормозит. Называется Microsoft Security Essentials. Подробности прочитать и скачать можно на официальном сайте мокрософака тут _http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download Все остальные бесплатные варианты - фуфло полное. Они ничего не ловят.

Удачи!

Sheryl Keltso

на сайте бесплатных программ dirfreesoft. ru