Олеся Чунихина

ПОМОГИТЕ скачал майнкрафт с сайта майнкрафтинг. рф

трудом оттуда теперь он в хроме помогите плиз ПОМОГИТЕ скачал майнкрафт с сайта майнкрафтинг, рф теперь когда вклюсаю комп в брузере опера он открывается удалил его с трудом и теперь он в хроме помогите плиз

я неправильно написал вот норм я скачал манкрафт с сайта майнкрафтер. рф раньше когда запускал комп он выходил в опере теперь в хроме как его удалить

Любовь Минаева

Я ничего не понял, но поделом тебе, ибо игры надо покупать, а не пиратить!

Павел Евстифеев

не понятно ничего