Прокопов Макс

Как убрать переадресацию с сайта - minecraft-mods.ru на майнкрафтинг. рф??!

Скачал ModLoader 1.5 с сайта майнкрафтинг. рф (друг посоветовал этот сайт) Позже, когда я захожу на minecraft-mods.ru меня перекидывает на майнкрафтинг. рф!! ! У меня Google Chrome, но и с мозилы, и с эксплорера та же фигня.. .
Что делать! ? Minecraft-mods.ru - очень хороший сайт, а майнкрафтинг. рф -плохой сайт...

Игорь Просто Игорь

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.