Мария Мерс

Я новичок. Помогите мне как установить фото на почту?

Иришка Войнова

"Мой мир" настройки, указатель мыши на поле для фото, добавить или изменить фото
Почта - настройки, два раза указателем на фото, личные данные - изменить фотографию
P.S. Поддерживаемые форматы: JPEG (JPG), PNG, BMP, TIFF, GIF (стат.)

Гульнара Бекишева

Через телефон или через комп если они там есть

Ланда Плиева

Ты не сюда написала, но скажу. Зайти в почту и в настройки зайти, далее профиль, затем добавить фото. . как то так

Ро Ман

Это легко. В настройках посмотри, изменение аватара

Владимир Медведев

в " мой мир " заходишь и там через "настройки" устанавливаешь ( лист с загнутым уголком у меня)