Ол
Олег

Отправить фото по почте

Друзья, подскажите, как отправить фото по почте, чтобы оно сразу открывалось? Это будет рассылка услуг. Вроде нужен код html . Помогите, если кто знает!

Алексей Жидков

Многие почтовые клиенты умеют это делать (пользователю не не обязательно знать html). Например, почтовый клиент, встроенный в Оперу (в настоящую, а не в хромоклон) делает это без проблем.
Более, того, там же можно форматировать текст (Шрифт, размер, цвет и так далее)
Если нет желания ставить "всю" оперу, то есть отдельный её почтовый клиент:

http://www.opera.com/ru/computer/mail