Pa
Pavel

Как отправить фото с почты, на телефон?

Janna Carapencova

1. С помощью карты памяти.
Если в вашем телефоне используется флэш-карта, то самый простой вариант вынуть ее из аппарата и вставить в кард-ридер. Чтобы обеспечить возможность работать с флэш-картой, которая используется в вашем телефоне, необходим кард-ридер. Если в компьютере нет встроенного ридера, работающего с картами памяти такого формата, то можно использовать адаптер, Как правило, он входит в комплектацию вашего аппарата, а также прилагается к карте памяти для телефона. При отсутствии адаптера, вы можете купить специализированный ридер для данного типа карт.

2. По кабелю:
Если у вас есть дата-кабель, позволяющий соединить аппарат с компьютером, то с телефона на ПК (или наоборот) можно копировать практически любые данные – от адресной книги до фотографий. В некоторых случаях для переноса снимков нужно установить специальное программное обеспечение.

3. Через Bluetooth:
Это самый современный, но, к сожалению, наиболее сложный способ.