Татьяна Никольская

я новичок и у меня есть вопрос про базу

если я работаю по фалееву т. е. делаю только 3 упражнения, будут ли у меня расти к примеру руки? или относительно слабо?

после базы очень уставший нету желания ничего делать больше, нужно ли добавлять еще что-то на руки?

есть амазонка

Egen Vorobev

ну так задавай свой вопрос - мы уже приготовились тебе отвечать

Руслан

можно тренироваться так пару лет. а потом уже добавлять упражнения... .
если не добавите упражнения, то вы будете выглядеть как лифтер.

Самат

нужно делать и остальные упражнения на другие группы мышц, делай только базу и ничего кроме-это заблуждение! у тебя будут дыры в развитии тела! старайся так же делать и другие упражнения, но не много (1-2 упражнения помимо базы и этого хватит)

Александр Тишков

и не надо! Фалеев с большой буквы. .
вообще масса растёт от обмана организма!
только базу и ни какой суходрочки.. первые 2 года и жри белка..

Станислав Батвиловский

Первый год вполне можно! И будет расти все, потому как будет больше вырабатываться гормонов. Чтобы не уставать, надо больше кушать. А программ существует сотни, помимо Фалеева. Позанимаешься годик по нему, возьмешь новую.