Оксана Шакирова

Новичок, бокс! Я в боксе новичок. С чего лучше начать, с групповых тренировок или индивидуальных ?

Замира Алиакбарова

Если хочешь стать чемпионом,то только индивидуально и с тренером,а если обычным гопником,то за компаху с друзьями.

Михаил Fox

сначала иди на общих основаниях - поговори с тренером - пусть на тебя посмотрит ОН, если увидит талант или стремление то конечно поможет тебе добиться высот. толmrj тогда и можно будет говорить про индивидуалки а так смысла нет