Юлия Алимханова

Как составить для себя индивидуальный план тренировок?

Недавно, наконец, собралась заняться фитнесом, правда в домашних условиях. Хотелось бы привести тело в форму. Рост - 165, вес - 47 кг. Конечная цель тренировок привести мышцы в тонус, уменьшить талию на пару сантиметров, убрать жировую прослойку в районе пресса, укрепить мышцы ног и ягодиц. При этом не хочется, чтобы ушли сантиметры с попы и груди, которых итак очень мало 🙂 Фитнес-инструкторов в городе нет. Я пока в декрете сижу с ребенком. Времени свободного ну правда мало, месяц как занимаюсь дома сама максимум минут по 40. Могу час, наверное, выделить. поймите правильно, времени правда нет, занимаюсь пока спит чадо. И в связи со всеми перечисленными причинами пока не могу подобрать для себя тренировку, которая бы привела к желаемому результату. Очень прошу, если есть люди сведущие в спорте, фитнесе и здоровом образе жизни :)) помочь разобраться с тренировками. Очень хочется привести себя в форму.

Я очень прошу: не надо пустых ответов ради балла, если бы я могла получить ответ другим способом (фитнес-зал, тренер и т. п. ) я бы так и сделала, но к сожалению кроме интернета и желания заниматься ничего нет. В интернете масса рекомендация и инструкций и пока я сама разобраться не могу-поэтому и задаю вопрос.

Остроумием можно блеснуть в других ответах, если что-то дельного посоветовать не можете-не пишите. Я вас очень прошу, пусть вопрос останется без ответа, уже надоело читать эти высокомерно ехидные ответы. Идите лесом мужики! Раз толкового среди вас не оказалось-сама разберусь!

Ан
Аня

ручка- листочек и вперед)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

какая цель?
если знаний мало, то обратитесь к тренеру. он должен всё вам написать и показать. ничего не выдумывайте сами.

Сергей Журавлёв

ничего кроме вопроса не читал, так как там блаблабла. Карандаш, листок бумаги, интернет и начинай писать. Или за тебя все сделать?

Алексей

Не хочешь пустых ответов - не задавай пустых вопросов. В интернете масса, ГОРЫ информации разжеванной до такой степени, что разберется даже ребенок-имбицил.

Максим Драпов

Вес 47? Ой ой ой...