Александра Хисаметдинова

Эффективен ли этот план тренировок?

пн, ср, пят, -отжимания (100 отжиманий программа), брусья, пресс
вт, чт, сб-приседания, турник,

Будет ли польза от этого? тренируюсь месяц, если есть получше дополните 🙂

Рустам Багаев

Чётка было бы, только добавь бег и гантели. и вообще будешь красавчем!!!

Алексей Петрыкин

Лучше б водку пил ну

Виталий Иванушкин

херня.... силовые занятия делят на дни, а не кардио. На терниках и брусьях можешь ебашить хоть 24 часа в сутки 7 дней в неделю и перетренированости не будет.

Оксана Джаватханова

действительно.. . бухай лучше по этому плану

Илья Бузенков

да нормально, просто добавь еще подтягивания, раз нет возможности в зале заниматься. разный хват при подтягиваниях и при отжиманиях