Сайфулло Насридинов

Помогите с планом тренировок. Бодибилдинг.

Всем привет. 2 года занимался железным спортом, уклон был на пауэрлифтинг. Повредил спину - поясничный отдел. Сказали забыть про станоаую и присед. Бросить не могу просто так это дело. Походу придется уклон делать на бодибилдинг. Читал программы они почти все 2 дня занятий - 2 дня отдыха и так далее. Почти везде суперсеты. мне так даже удобно - я 2 суток работаю 2 отдыхаю. Подскажите нормальную программу.

По поводу видеоблога - Подписан на досу и Дениса Борисова. Я хотел посмотреть что мне скинете вы для сравнения. Сами понимаете подбор программы вещь не простая.

Виктория Брандес

ВидеоБлог Дениса Борисова в помощь бро!