Сергей Бондаренко

Как вести дневник тренировок - правильно? по уму? бодибилдинг-

Азамат Саттаров

годовое планирование макроциклы. мезоциклы и микроциклы.
если цель масса. то допустим берете диапазон 3 мес. контролируете результат самочувствие и тд

Серёга _____________

Планируете тренировки на неделю - в какой день ноги качаете, в какой грудь и т. д. Расписываете каждую тренировку отдельно: какие упражнения, по сколько подходов, повторений, с каким весом.

На тренировке отмечаете, сколько реально сделали подходов/повторов, с каким весом, сравниваете с намеченным, корректируете. В идеале еще нужно отмечать, как себя чувствовали после тренировки.

Т. о. вырабатываете программу тренировок на месяц. На следующий месяц усложняете себе задачу, добавляя подходы/повторы/вес/упражнения в зависимости от ваших задач.