Екатерина Кондрашова

Помогите составить программу тренировок бодибилдинга. Читайте внутри.

Всем привет. Хожу в тренажорный зал. Чем больше хожу тем больше узнаю нового. Например что есть, что качать, программы тренировок и многое другое. Что бы был результат мне сказали что надо менять программу тренеровок раз в 1-1,5 месяца. Я в этом деле новичок и хочу вашей помощи. в интернете куча всяких программ тренировок и пишут все по разному. Хочу живое мнение. Посоветуйте мне программы тренеровок. Поменял 2 программы везде делал 4 подхода по 8 повторений. 1 день - грудь спина, 2 день - руки, 3 день - ноги плечи. На каждую группу мышц по 4 вида упрожнений. и того 8 упрожнений за тренеровку. Разминка, пресс, кисти каждую тренеровку.

Ар
Артемова

Читай в сети.

Ирина Алексеева

Если хочешь набрать качественную и красивую мускулатуру можешь посмотреть на сайте Тренируйся с умом! Ка4аирон в разделе ТРЕНИНГ Программы тренировок Для начинающих

Сергей Ващилин

если новичок не надо так часто менять! полгода занятий по общей схеме, 2-3 года тяжелой базы. потом переходиш на цикличный треннинг. далее на специализированный.