Евгения Асеева

Надо ли менять программу тренировок по бодибилдингу спустя занятием 10 месяцев?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ну я думаю е стоит потомучто организм привык к подобным тренировкам а если ты начнешь другую систему будет очень сложно

Дп
Дпомпвл

Её раньше надо менять.

Катя Токарчук

Через пару месяцев ее надо менять. Или хотя бы менять упражнения, а группы мышц оставить те же самые. Я лично каждую тренировку меняю упражнения или веса.

Viktor Eremkin

Надо, пусть твое тело удивится ))))

Алексей Птицын

Если прогресс идет, то зачем менять? Если прогресс не наблюдается вообще никакой, то менять нужно.

Наташа Кушнир

раз в 3=4..месяца.. . и иногда взрывные упражнения!

С.
Сергей ....

раз в три месяца адаптация, тогда и надо
по кроме базы

Екатерина

каждую тренировку должны быть разные упражнения на одни и те же мышечные группы - например ноги делайте присед потом сгибание и разгибание и икры - в другой день уже можно делать ножницы и присед на количество ..