Эрнис Султанов

А вот как менять программу тренировок?

Я знаю о застое в развитие мышц но когда нужно менять программу? В какой период спустя месяц? Можно с примером если возможно

Юлия Орешкина

Застой наступает минимум после 3-7 лет постоянных тренировок (плато) . Тебе рано об этом думать . А нужно думать о рационе и режиме сна-бодрствования . Хотя я не знаю как ты тренируешься, может тут и не может быть речи о развитии .

Наталья Деревягина

Каждые 2-3 месяца, меняешь все упражнения кроме базовых.

Максим Сташков

Можно менять очередность упражнений.. . Можно повысить рабочие веса или сократить перерывы между подходами.. . меняйте стиль тренинга...

Лилия Романцева

циклические тренировки програмы меняют раз в три месяца -макроцикл или каждую неделю микроциклы

С. Т.

Каждые 3 месяца.