Екатерина Кречетова

Книга о бодибилдинге. Подскажите книгу о бодибилдинге, понятным языком и с примерами тренировок:)

Ринат Нурбаев

большая энциклопедия мышц
отличная книга, сам с удовольствием пользуюсь

Eвгения Куропятникова

Забей в гугле "44 книги по бодибилдингу пауэрлифтингу" буквально в одной из первых ссылок будет ссылка на скачивание архива. там 44 книги. В них найдешь все что тебя интересует

Дмитрий Осипов

бб в упражнениях весь есть в ю-тюбе. в строке поиска забиваешь упражнения на.. . или шраги и т. д. и обязательно будет несколько роликов. всевозможные советы по питанию и т. д. в книгах и интернете - бред сивой кобылы.

Rishat Sharipov

Стюарт Мак Роберт "Думай 2" лучше еще нечего для натуралов не печаталось ."Жим 180" и еще "Руки титана"того же автора

Алексей Микус

посмотри проще выпуски Дениса Борисова... рассказывают все очень понятно... а потом уже можно и на книги умные переходить (там сложнее все)