Ольга Агеева

надо ли составлять план тренировок?

Здравствуйте! надо ли составлять план тренировок в тренажерном зале или нужно чувствовать свои мысли интуитивно и тренировать ту мышцу на данной трпнировке, которую считаю нужным?

Сашуля Верецоца

Лучше комплекс упражнений. Дисциплина и регулярность не мало важна.

Владимир Тарханов

надо, интуитивно будеш заниматся когда будет большой опыт

Людмила Макеева

занимайся по плану тренировок ...когда уже достигнешь большего опыта тогда и будешь делать как считаешь нужным ...самый лучший вариант делать то что больше всего не любишь )))

Анастасия Головина

ссылка которая выше. там находится много полезной информации. а программа тренировок нужна обязательно. например понедельник грудь, вторник ноги, четверг спина, пятница плечи руки. среда суббота воскресень отдых.