Di
Dina

Подскажите где можно найти хорошую программу тренировок на сушку и план питания к ней?

Нужны ли какие-то конкретные сведения... рост, вес?

Елена Попова

какой то определённой программы на сушку нет, делай всё лёгкими весами и в продолжительной амплитуде (>12 раз и более), уменьшай отдых между подходами. в дни отдыха между силовыми днями делай кардио нагрузку-бег или быстрая ходьба в течении 40 минут. рацион должен включать большую часть белков и процентов 15 углеводов. жир только рыбий