Ирина Арсланова

Качалка Ищу хорошую и эффективную программу/систему тренировок . Подскажите

Анюта Круглова

Ищи сколько хочешь!!!! Программа должна создаваться под каждого человека индивидуально. Только тогда она максимально эффективна.

Анечка Якубенко

база-хорошая и эффективная проверенная временем! приседы тяги жимы!

Moses Listengurt

тут надо хотябы знать сколько тебе лет. и уровень твоей физ подготовки. чтоб посоветовать какую либо программу

Гульнара

делай базу