sky_2088

Подскажите программу на массу в качалке

Занимаюсь в качалке, нужна программа для набора веса, пока занимаюсь на приделе, пью протеины и гейнеры... вес 73 рост 187...если есть опыт помогите с програмой плиз быстро набрать вес, готов пахать до упада:)

Павел

Есть же поисковик, работай с ним, всё описано или спрашивай с кем занимаешься. Тут писанины на целый час.

Константин Мизиркин

програму тренер составит! базу делай. работай сверх предела! быстро набрать вес это фантастика!

Калипсо

Понедельник
Приседания 3*6-8
Сгибание ног в тренажере 3*8-12
Жим ногами 3*6-8
Подъем на носки 3*до предела
Среда
Жим лежа 3*6-8
Жим лежа а наклоной скамье3*6-8
Отжимания на брусьях 3*6-8
Французкий жим 3*6-8
Жим сидя 3*6-8
Махи в стороны 3*до предела
Махи вперед 3*до предела
Пятница
Становая тяга 3*6-8
Тяга верхнего блока 3*6-8
Тяга горизонтального блока (гребля) 3*6-8
Что нибудь на заднию дельту
Подъем штанги на бицепс 3*6-8
Подъем гантелей на бицепс лежа на наклоной скамье 3*до предела
Упражнения могут варьироваться под себя