Дмитрий Журавлев

Можноли накачаться в качалке не набирая при этом жировую массу?

Я сухого телосложения, в фигуре всё устраивает, кроме крыльев. Могу ли я заниматься в качалке и накачать крылья при этом употребляя макс кол-во белков и мин кол-во жиров так, чтобы росли только мышцы а жиры нет?

Ольга Иванова

так и будет, но если ты хочешь набрать достаточно мышц, нужны калории - поэтому сначала набирают и мышцы и жир а потом сушаться только так, а в твоем случае эффеут будет но значительно менее выраженным при тех де усилиях

Алексей Зайцев

Жир не будет расти, если ходить в качалку. Многие туда ходят, чтобы избавиться от него.

Svetochka

нет, нельзя. мышцы будут расти только если энергии поступает больше чем тратишь. нужна высокая калорийность в питании. жирок будет по-любому набираться. и кстати лишний вес набирается за счет углеводов, а не жиров.