Ма
Мария

Как накачаться без качалки?

Нет времени ходить в качалку поэтому спрашиваю можно ли накачаться с помощью электростимуляторов такие лепишь на руки спину и он сам мышцы сокращает

А можно ли накачаться гантелями там отжиманиями подтягиваниями?

Наташа Чернова

УУУ Транквилизатор!

Танечка Макушина

В деревню дуй, бабушке дрова коли воду таскай, стайки чисти там и качайся!

Ксю Ксю

1. Нет, не реально.
2. В принципе реально. Но чтоб мышца хорошая была, попей Леветон Форте - он и рельеф обеспечит, и крепатуру снимет, и эффект от трен увеличит.

Вадим Сопин

что ты, качалка сама по себе не очень полезна, а так как ты хочешь и вовсе вредно. Лучше заниматься нормальной двигательной физкультурой: бег, плавание, велосипед, лыжы, спортивные игры и т. д. - вот пользы будет хоть другим одалживай.
Подтягивания и отжимания можно, но много эффекта они не дают.

Юлия

сесть попой на насос

Татьяна Фишина

Мда.. Ты сам понимаешь, что бред сейчас написал?

Ек
Екатерина

конечно можно электростимуляторами! мышцы натренируешь, только вот сердечко посадишь это раз, и кровеносные сосуды будут в состоянии полного говна, это два

Dilshod Bobodzhonov

отжимания! и можно хорошо накачаться, да плюс не просто отжимания, а на кулаках еще

Алексей Жохов

Можно. Наберёшь несколько киллограмм с подтягиваний, отжиманий от пола и брусьев. Гантеля будет служить проработкой мышцы (рельеф) . Главное есть по 5-6 раз небольшими порциями. На себе проверено.

Александр

Ну слухай внучек. Сейчас я тебе рассказывать буду.
Деду, помнится, в середине восьмидесятых 16 было, приехал я значит в деревню, а там конкурс "А ну ка парни! ".
Фигли нам борцам спортсменам разрядникам! 72 кило, ни капли жира. 90 от груди.
А вот только конкурс, на поднятия гирь, выиграл простой деревенский парень, который о спортивных секциях отродясь не слыхивал - две пудовки, толчок, без учета времени, 52 раза.
Так что верно тебе написали - к дедушке в деревню!
А качалку, как самостоятельный вид деятельности (а не как вспомогательные методы развития физ качеств спортсменов) - оставь мажорам.

Даниил Павлов

Усиленные трени по 4-5 дней в неделю с небольшим отдыхом + леветон форте и сывороточный протеин и бица будет как у Шварцнегера !!!Проверено лично !!!