Занятия спортом

Как быстро накачаться в качалке?

Я парень, 16 лет, месяц хожу в качалку, хилый, вес 53кг, худой, толстым не был, подскажите, получиться ли у меня накачаться? за сколько? и как можно ускорить рост мышц? Жду нормальных ответов, без подколов, спасибо!
16 лет самый хороший возраст для занятий. Наверное год упорных тренировок изменят твоё тело, только нужно правильно организовать режим тренировок, отдыха и полноценного питания. Найди себе хорошего партнёра для тренировок в спортивном зале, не стесняйся задавать вопросы в спортивном зале, смотри как занимаются опытные спортсмены и т. д. Всё зависит от тебя.
Ольга Кравченко
Лучший ответ
про быстро забудь! прав владимир когда пойдут такие веса в базе масса попрет! а до этого полгода перестройки организма-привыкания к прогресирующим нагрузкам 2-3 года тяжелой базы! За 500 тренировочных часов по часу в день три раза в неделю
быстро - никак!! !
года три пахоты и спортивного режима.. .
хотя уже через полгода некоторые видимые изменения тебя порадуют! !
только забудь про тренажеры... !
штанга, гантели, гири.... тяжелая база со свободными весами! только так!
три раза в неделю тебе достаточно!
на начало - Одинаковая программа на каждый день тренировки.. 5-6 упражнений
Удачи
Аманова Назым
Присесть 200х10, пожать 150х10 и сделать становую от 200 тоже на 10. Все чисто, технично, без экипы, мостов и т. п.
Karen Arustamyan
когда к любой дисциплине прибавляют слово быстро, то это не надолго. у тебя загорелось и быстро потухнет.
Юрий Козырев
Как быстро накачаться смотри здесь https://www.youtube.com/watch?v=wk6M2RQ_Qh8&list=PLG79zRvLxh46CNYHLlsizeW7Vi0G_gQfK&index=7
Объем бери минимальный и интесивность используй большую 75-85%(но если ты подготовил теле до этого)
Получится, но не быстро. Начинай правильно питаться, занимайся 2-3 раза в неделю (сначала лучше с тренером) , составь программу тренировок. Ознакомься с сайтом sportswiki.ru, но никогда не спорь с тренером: ) И не сдавайся.
Серега .
Тупой вопрос
Быстро накачаться?? ?
Хммм... .

Если ты имеешь в виду месяцев 3-4 то да, но за месяц ниНа почту напиши расскажу

Сам спортсмен)