Занятия спортом

Как мне быстро накачаться?

без хождения в тренажерный зал мне 14 лет вес 56-60кг точно не помню тост 164см
Быстро, и без тренажёрки - это либо силиконом, либо в мечтах
Алина Кабирова(Astartalina)
Лучший ответ
Результата от натурального кача в 14 лет почти не будет, как ни старайся. Максимум сбросишь вес
Arayik Harutyunyan
Быстро -НИКАК!! ! В бодибилдинге не бывает быстро, даже на химии! Тем более без посещения спортзала.
Не вздумай ниче жрать . Креатин и т. д пускай себе засунут в жопу . Турник и тренажерка . Тренер напишет программу и месяцев через 6 увидишь результат.
Я уже сегодня писал это в 14 лет бегай отжимайся и подтягивайся на турнике всеми хватами и способами, в 16 можешь дти в тренажорный зал, про креатин даже и не думай поверь в твоём возросте может на печени и почках отразиться.
У меня сын один в один по фигуре с тобой. Только помладше на год. У нас есть эллипс (тренажер для ходьбы) . Турник в проем дверной. Колесо. Макивары. По возможности каждый день (кроме тех дней когда физра в школе) он ходит на эллипсе, разминка (наклоны, махи, растяжки) . Потом макивара - тоже для разминки. 2 раза в неделю турник (не в напряг) . Отжимания сначала с колен, сейчас по полной. Летом добавляем скакалку. Ты самое главное не переусердствуй. У тебя сейчас возраст такой, что сломаться можешь на всю жизнь. Почитай литературу. Читай только для новичков. Пересмотри свой режим питания. А насчет быстро. Вроде ты не дохляк. Первые результаты придут быстро. Повторю не переусердствуй.
Vlad Ulitin
Не мен быстро неполучится!
одновременно похудеть и накачться неполучится это 2 разныхсостояния организма которые одновреммено не могут работать. лучше качайся и нехудей .у тебя жир пайдёт в мышци.
Dauren Turebaev
короче слушай) иди в тренажерку, пусть тренак тебе напишет программу, ходи через день, плевать на дни недели, ходи точно через день, качайся от души, на втором месяце можешь купить в аптеке или у своего тренака креатин (он не опасен, это не анаболик) ходи ещё месяц - тогда точно будет результат)