Занятия спортом

Как можно быстро накачаться? Как можно быстро накачаться?

все что выше пояса качается оч быстро на брусьях
а ниже там специальные тренировки
короч если те правда это нужно то пиши мне я те дам несколько упражнений с помощью которых ты средне накачаешься за 1-2 месяц (а)
Крючкова Елена Петровна
Лучший ответ
Водкой.
быстро это ФАКТ не получиться быстро сделать....
Хирургическое вмешательство... Быстрее вроде нет.
Анна Макарова
Накачаться чем? Водкой? Так проблем нет -купи и накачайся!
????? ???????
Ложись на пол в спортзале и начинай качаться из одного угла в другой! Или насосом.. . Ладно шутка: ) быстро не как!!!
В качалке. Если нет возможности брусья турник отжимания.
Быстро только можно себе грыжу схлопотать. А накаченное тело и хорошие силовые показатели это следствие хороших, упорных и длительных физических нагрузок.
если вариант есть иди в тренажорный зал
runge1998
ну бля если на фотке твоя спина то качаться не обязательно) а быстро тока кошки родятся. а качатся тяжелом долгим непосильным трудом и изматывающими тренеровками_)
Спортзал, никаких вредных привычек, питание, причем хорошее питание. и побольше спать.
хочешь быть шкафом в тренажерку года на 3
хочешь видные мышцы типо рельеф отжимайся по 100 раз в день и столько же пресс каждый день + бег по 2км каждый день месяц-два сам себя неузнаешь подходы сам распределишь будешь делать все правильно и четко увидишь результат (помни ты занимаешься для себя а не для кого то прорабатуй каждое отжимание тщательно) каждую неделю меняй широким узким средним так же пресс книжка скручивания подъем ног.... поверь я сам так начал заниматься посоветовал очень хороший тренер не когда не бери в руки гантели я сам не когда их не брал друг качается гантелями но у него растяжки жестокие может быть осложнение на сердце и + результата не видно а с этим ты все увидишь не сложно и реально.... удачи
Syimyk Mamytov
сначала отожраться нужно
Petro Demski